Июнь 18

Программа поездки в Санкт-Петербург

 «Санкт Петербург-культура, искусство, архитектура»

Гостиница YouPiter  https://youpiterhotel.ru/

  • Обзорная экскурсия

Во время автобусной обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу вы увидите Исаакиевскую площадь с величественным Исаакиевским собором, Медного всадника, Адмиралтейство, торжественную резиденцию российских императоров — Зимний Дворец, а также Спас-на-Крови и Марсово поле. Далее экскурсия ведет к Петропавловской крепости. Также Вы увидите домик Петра I, стрелку Васильевского острова, Ростральные колонны, здание Биржи. Автобусная обзорная экскурсия — самый популярный способ первого знакомства с Санкт-Петербургом.

  • Экскурсия по территории Петропавловской крепости

Знакомит с историей строительства крепости и рассказывает о значении крепости для возникновения и первоначального строительства Петербурга.

  • Экскурсия в Исаакиевский собор

Один из крупнейших соборов Европы, освященный в 1858 году, стал главным собором города и одним из символов Петербурга.

  • Автобусная загородная экскурсия в Петергоф

Петергоф – точка притяжения для каждого туриста. Известный разнообразными фонтанами, этот роскошный дворцово-парковый ансамбль удивлял своим размахом как в 18-м веке, так и продолжает это делать сегодня. Экскурсии в Петергоф – это шанс окунуться в атмосферу петровской России увидеть восхитительную архитектуру тех времен, насладиться прогулкой по уютным аллеям и садам.

 

 

 

Эрмитаж?

 



Опубликовано Июнь 18, 2018 tutunaru в категории "Без рубрики